心?探侦八云

新疆伊宁县

信件内容
流水号 20200727001
标    题 政府需要者愿者吗?
姓    名 苏卜汉·尼加提
手    机 13199801053
邮    箱 1332523963@qq.com
身份证号 65402119961212001X
发件IP 39.134.237.*
写信时间 2020年07月27日
信件内容 尊敬的县长您好,我是吉里于孜镇五道桥村墩买里路四巷的应届毕业生,维吾尔族,今天按照上级的部署,咱们都在家里不出门了,我想咨询一下,如果你们需要志愿者的话,我愿意当志愿者,做出自己的贡献。
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 县长信箱
处理时间 2020年07月29日